|
2^ PROVA COPPA OLIMPICA - 4^ PARTE
ISPRA - 04/02/2007
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM007870 | |
CANAVESI GIADA |
ISPRA N |
1991 |
04:37.67 (-3.5) |
10 (100 m 01:07.85, 200 m 02:19.28, 300 m 03:28.92)
|
|
2 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
ISPRA N |
1989 |
04:43.35 (+1.2) |
8 (100 m 01:08.10, 200 m 02:19.76, 300 m 03:31.61)
|
|
3 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
ISPRA N |
1990 |
04:48.54 (+3.6) |
7 (100 m 01:08.15, 200 m 02:20.71, 300 m 03:34.56)
|
|
4 |
LOM007966 | |
BACCHIN ELENA |
ISPRA N |
1991 |
04:49.63 (-5.4) |
6 (100 m 01:08.90, 200 m 02:22.91, 300 m 03:37.16)
|
|
5 |
LOM023442 | |
TENTI MARTINA |
ISPRA N |
1992 |
04:52.68 (-5.8) |
5 (100 m 01:10.85, 200 m 02:24.55, 300 m 03:37.89)
|
|
6 |
LOM025516 | |
NOTORIO DELIA |
CARONNO P N |
1993 |
04:52.91 (-5.1) |
4 (100 m 01:11.28, 200 m 02:25.32, 300 m 03:40.53)
|
|
7 |
LOM016855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ISPRA N |
1993 |
04:54.55 (-0.6) |
3 (100 m 01:09.01, 200 m 02:24.36, 300 m 03:40.35)
|
|
8 |
LOM017456 | |
BAGGI STEFANIA |
RN SARONNO |
1988 |
04:54.77 (+4.8) |
2 (100 m 01:10.19, 200 m 02:26.01, 300 m 03:42.13)
|
|
9 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
04:57.66 (-7.7) |
1 (100 m 01:12.18, 200 m 02:27.59, 300 m 03:43.84)
|
|
10 |
LOM014508 | |
DEGIORGI GIULIA |
ISPRA N |
1989 |
04:58.70 (-0.4) |
0 (100 m 01:12.01, 200 m 02:28.00, 300 m 03:43.80)
|
|
11 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
05:04.14 (-1.6) |
0 (100 m 01:12.96, 200 m 02:30.93, 300 m 03:48.66)
|
|
12 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ISPRA N |
1994 |
05:04.99 (+0.9) |
0 (100 m 01:12.44, 200 m 02:30.36, 300 m 03:48.37)
|
|
13 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
05:06.62 (+0.6) |
0 (100 m 01:14.06, 200 m 02:31.57, 300 m 03:50.54)
|
|
14 |
LOM033073 | |
BELLANZON SERENA |
ISPRA N |
1994 |
05:11.92 (-13.0) |
0 (100 m 01:14.86, 200 m 02:34.45, 300 m 03:53.90)
|
|
15 |
LOM011780 | |
DEPALMA ILENA |
ISPRA N |
1990 |
05:11.97 (+0.8) |
0 (100 m 01:13.96, 200 m 02:33.08, 300 m 03:53.32)
|
|
16 |
LOM008055 | |
RUSCICA ALICE |
CARONNO P N |
1990 |
05:20.31 (+3.0) |
0 (100 m 01:16.67, 200 m 02:38.19, 300 m 03:59.85)
|
|
17 |
LOM033200 | |
CECCHIN ELEONORA |
ISPRA N |
1994 |
05:20.59 |
0 (100 m 01:15.88, 200 m 02:37.82, 300 m 04:42.37)
|
|
18 |
LOM030157 | |
MAIOLO SAMANTHA |
ISPRA N |
1993 |
05:20.65 (-6.4) |
0 (100 m 01:17.35, 200 m 02:39.27, 300 m 04:01.80)
|
|
19 |
LOM024027 | |
FUSI GIULIA |
RN SARONNO |
1993 |
05:23.43 |
0 (100 m 01:17.87, 200 m 02:40.70, 300 m 04:02.64)
|
|
20 |
LOM035809 | |
GUARNIERI GRETA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
05:53.66 |
0 (100 m 01:17.63, 200 m 02:45.90, 300 m 04:20.59)
|
|
21 |
LOM035190 | |
GARIBOLDI VALERIA |
CARONNO P N |
1993 |
06:03.23 (+2.0) |
0 (100 m 01:25.70, 200 m 02:58.84, 300 m 04:33.17)
|
|
22 |
LOM035188 | |
CASILLO ILARIA |
CARONNO P N |
1994 |
06:15.98 (-17.3) |
0 (100 m 01:26.83, 200 m 03:03.36, 300 m 04:41.50)
|
|
23 |
LOM034909 | |
VOLPE ALESSANDRA |
CARONNO P N |
1994 |
06:29.72 (-15.3) |
0 (100 m 01:29.77, 200 m 03:09.97, 300 m 04:50.47)
|
|
|
Gara num. 2: 400 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008759 | |
BELLORA MICHELE |
ISPRA N |
1989 |
04:10.98 (+2.0) |
10 (100 m 00:59.02, 200 m 02:02.47, 300 m 03:06.88)
|
|
2 |
LOM038246 | |
DE PONTI MASSIMO |
RN SARONNO |
1987 |
04:22.76 (-7.2) |
8 (100 m 01:02.12, 200 m 02:08.16, 300 m 03:15.48)
|
|
3 |
LOM008241 | |
SUELLA STEFANO RICCARDO |
ISPRA N |
1990 |
04:24.82 (-8.2) |
7 (100 m 01:01.97, 200 m 02:09.06, 300 m 03:16.80)
|
|
4 |
LOM008252 | |
VISIGALLI SIMONE |
ISPRA N |
1990 |
04:25.57 (+0.4) |
6 (100 m 01:01.89, 200 m 02:08.66, 300 m 03:17.06)
|
|
5 |
LOM008057 | |
RUSSO ANTONIO |
CARONNO P N |
1990 |
04:27.72 (-4.0) |
5 (100 m 01:03.97, 200 m 02:12.10, 300 m 03:21.50)
|
|
6 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ISPRA N |
1992 |
04:31.39 (-2.4) |
4 (100 m 01:02.66, 200 m 02:11.03, 300 m 03:21.57)
|
|
7 |
LOM008778 | |
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO |
ISPRA N |
1990 |
04:33.06 (+0.3) |
3 (100 m 01:04.42, 200 m 02:13.65, 300 m 03:23.66)
|
|
8 |
LOM016594 | |
BARGELLINI DAVIDE |
RN SARONNO |
1988 |
04:33.87 (-1.1) |
2 (100 m 01:04.76, 200 m 02:13.49, 300 m 03:24.18)
|
|
9 |
LOM008026 | |
CASTELNOVO LUCA |
CARONNO P N |
1982 |
04:35.69 (+7.7) |
1 (100 m 01:07.11, 200 m 02:17.84, 300 m 03:27.51)
|
|
10 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ISPRA N |
1993 |
04:38.40 (-7.2) |
0 (100 m 01:08.45, 200 m 02:19.88, 300 m 03:30.51)
|
|
11 |
LOM011101 | |
FANT EDOARDO |
ISPRA N |
1993 |
04:39.42 (-8.1) |
0 (100 m 01:07.70, 200 m 02:19.13, 300 m 03:29.92)
|
|
12 |
LOM015534 | |
BATTISTELLA SAMUELE |
ISPRA N |
1992 |
04:42.66 (+1.3) |
0 (100 m 01:06.57, 200 m 02:17.70, 300 m 03:29.56)
|
|
13 |
LOM008044 | |
MORBIO ANDREA |
CARONNO P N |
1988 |
04:46.33 (+4.4) |
0 (100 m 01:06.78, 200 m 02:18.74, 300 m 03:33.25)
|
|
14 |
LOM045514 | |
DE PONTI ANDREA |
RN SARONNO |
1991 |
04:47.76 (-1.2) |
0 (100 m 01:07.47, 200 m 02:20.18, 300 m 03:34.08)
|
|
15 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
04:48.86 |
0 (100 m 01:09.39, 200 m 02:22.62, 300 m 03:36.63)
|
|
16 |
LOM017018 | |
CAMPI GIORGIO |
ISPRA N |
1993 |
04:50.05 |
0 (100 m 01:07.24, 200 m 02:21.50, 300 m 03:36.45)
|
|
17 |
LOM016837 | |
VERTEMATI FABIO |
ISPRA N |
1992 |
04:50.82 (+11.2) |
0 (100 m 01:08.21, 200 m 02:22.75, 300 m 03:37.23)
|
|
18 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
04:53.34 (+0.8) |
0 (100 m 01:10.92, 200 m 02:24.92, 300 m 03:39.57)
|
|
19 |
PRO00011 | |
CEDROLA MALCOM |
RN SARONNO |
1990 |
05:01.86 (-5.1) |
0 (100 m 01:47.61, 200 m 03:06.45, 300 m 04:25.30)
|
|
20 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
05:17.64 |
0 (100 m 01:12.54, 200 m 02:34.67, 300 m 03:58.42)
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Farfalla - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002271 | |
PRELLE ELENA |
ISPRA N |
1979 |
01:06.65 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LOM008526 | |
COLOMBO SILVIA |
ISPRA N |
1989 |
01:07.86 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LOM011307 | |
FELICE ILARIA |
ISPRA N |
1992 |
01:08.52 (+1.1) |
7
|
|
4 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
01:10.15 (-0.8) |
6
|
|
5 |
LOM015519 | |
CARCIONE STEFANIA |
ISPRA N |
1992 |
01:10.83 (+0.1) |
5
|
|
6 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:11.10 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM016591 | |
COLOMBO FEDERICA |
CARONNO P N |
1990 |
01:11.45 (+3.5) |
3
|
|
8 |
LOM015512 | |
CARCANO ELEONORA |
ISPRA N |
1993 |
01:11.84 (-0.1) |
2
|
|
9 |
LOM023437 | |
RODOLA' MARTINA |
ISPRA N |
1993 |
01:14.02 (-5.5) |
1
|
|
10 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:15.38 (-1.3) |
0
|
|
11 |
LOM030468 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1993 |
01:15.68 (-5.3) |
0
|
|
12 |
LOM024029 | |
LAQUINTANA SARA |
RN SARONNO |
1993 |
01:16.48 (-2.0) |
0
|
|
13 |
LOM023753 | |
MARTINELLI SUSANNA |
ISPRA N |
1993 |
01:17.02 (-0.1) |
0
|
|
14 |
LOM008139 | |
DI PIERRO SARA |
ISPRA N |
1991 |
01:17.05 (-0.7) |
0
|
|
15 |
LOM024028 | |
IERACI JESSICA |
RN SARONNO |
1993 |
01:17.22 (-0.3) |
0
|
|
16 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:17.51 (-4.7) |
0
|
|
17 |
LOM029674 | |
PELOZZI GENESIS |
ISPRA N |
1993 |
01:21.91 (+1.1) |
0
|
|
18 |
LOM030464 | |
ABBRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
01:22.80 (-0.2) |
0
|
|
19 |
LOM033678 | |
MARTIGNONI MONICA |
ISPRA N |
1994 |
01:24.17 (+0.4) |
0
|
|
20 |
LOM024526 | |
PALUMBO DEBORA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:25.56 (+1.6) |
0
|
|
21 |
LOM038072 | |
MOLINARI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
01:28.42 (+1.4) |
0
|
|
22 |
###000003 | |
BIONDOLILLO LISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:28.62 |
0
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Farfalla - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008299 | |
GIRARDI STEFANO |
RN SARONNO |
1988 |
00:58.47 (+1.0) |
10
|
|
2 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
00:58.60 (+0.5) |
8
|
|
3 |
LOM020738 | |
LENARDON STEFANO |
ISPRA N |
1991 |
00:59.31 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM008188 | |
MARTINANGELI DANIELE |
ISPRA N |
1987 |
00:59.79 (+0.4) |
6
|
|
5 |
LOM005719 | |
LORENZON MARCO |
ISPRA N |
1988 |
01:00.45 (-1.1) |
5
|
|
6 |
LOM023610 | |
CORTI STEFANO |
ISPRA N |
1991 |
01:01.31 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM023611 | |
CORTI DAVIDE |
ISPRA N |
1989 |
01:01.70 (+0.9) |
3
|
|
8 |
LOM008803 | |
SALVADEI TOMMASO |
ISPRA N |
1988 |
01:02.05 (+0.5) |
2
|
|
9 |
LOM008193 | |
MATTIUZZO FABIO |
ISPRA N |
1989 |
01:02.31 (-3.1) |
1
|
|
10 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:02.70 (-2.9) |
0
|
|
11 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
ISPRA N |
1987 |
01:02.85 (+1.8) |
0
|
|
12 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:02.88 (-3.0) |
0
|
|
13 |
LOM008765 | |
BONZINI ALESSIO |
ISPRA N |
1990 |
01:05.09 (-0.9) |
0
|
|
14 |
LOM018174 | |
FERRARIO MARCO |
RN SARONNO |
1989 |
01:05.22 (+0.2) |
0
|
|
15 |
LOM008120 | |
COLLAVINI DARIO |
ISPRA N |
1990 |
01:05.27 (+0.2) |
0
|
|
16 |
LOM008778 | |
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO |
ISPRA N |
1990 |
01:05.86 (+0.0) |
0
|
|
17 |
LOM015505 | |
PLEBANI TOMMASO |
ISPRA N |
1992 |
01:05.93 (+0.1) |
0
|
|
18 |
LOM011304 | |
DI PIERRO STEFANO |
ISPRA N |
1991 |
01:09.76 (+0.7) |
0
|
|
19 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:10.15 (-0.2) |
0
|
|
20 |
LOM023440 | |
SCULCO ROBERTO |
ISPRA N |
1990 |
01:11.55 (-8.5) |
0
|
|
21 |
LOM031996 | |
LIOI GIANLUIGI |
ISPRA N |
1993 |
01:12.42 (-0.6) |
0
|
|
22 |
LOM017232 | |
ALERNI ENEA |
ISPRA N |
1992 |
01:14.04 (-2.0) |
0
|
|
23 |
LOM024518 | |
REALI MIRKO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:15.41 (-0.6) |
0
|
|
24 |
LOM024524 | |
GRAMEGNA MORENO |
LUINO VERBANO N |
1992 |
01:17.03 (+2.0) |
0
|
|
25 |
LOM017074 | |
ARIOLI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1992 |
01:17.44 (-2.6) |
0
|
|
|
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008524 | |
COLOMBO CAROL ERIKA |
ISPRA N |
1990 |
02:16.93 (+0.3) |
10 (100 m 01:06.25)
|
|
2 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
ISPRA N |
1992 |
02:26.13 (-1.0) |
8 (100 m 01:10.50)
|
|
3 |
LOM015527 | |
SCORSONE GIULIA |
ISPRA N |
1991 |
02:26.76 (+0.2) |
7 (100 m 01:12.06)
|
|
4 |
LOM008432 | |
VESTRUCCI MARIA VITTORIA |
ISPRA N |
1989 |
02:30.51 (+1.1) |
6 (100 m 01:13.46)
|
|
5 |
LOM011784 | |
MANESSI CLAUDIA |
ISPRA N |
1992 |
02:33.41 (+6.4) |
5 (100 m 01:12.99)
|
|
6 |
LOM015515 | |
BETTAGNO VALENTINA |
ISPRA N |
1993 |
02:35.90 (-1.3) |
4 (100 m 01:16.40)
|
|
7 |
LOM008772 | |
CRESPI DEBORAH |
ISPRA N |
1990 |
02:36.61 (+3.8) |
3 (100 m 01:15.63)
|
|
8 |
LOM034522 | |
ORLANDI MARTINA |
RN SARONNO |
1993 |
02:37.13 (-2.4) |
2 (100 m 01:16.90)
|
|
9 |
LOM987789 | |
BEZZAN GIULIA |
ISPRA N |
1994 |
02:42.58 (-1.5) |
1 (100 m 01:19.11)
|
|
10 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
02:43.29 (-1.7) |
0 (100 m 01:19.53)
|
|
11 |
LOM034718 | |
REDINI VANESSA |
LUINO VERBANO N |
1993 |
02:54.98 (+5.0) |
0 (100 m 01:25.71)
|
|
|
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM008797 | |
PAOLINI ALBERTO |
ISPRA N |
1990 |
02:14.05 (-1.3) |
10 (100 m 01:06.10)
|
|
2 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
02:16.43 (-8.6) |
8 (100 m 01:07.01)
|
|
3 |
LOM015486 | |
VISINONI SIMONE |
ISPRA N |
1992 |
02:17.06 (-3.8) |
7 (100 m 01:07.08)
|
|
4 |
LOM008766 | |
BORRONI GIACOMO |
ISPRA N |
1987 |
02:18.47 (+8.5) |
6 (100 m 01:06.12)
|
|
5 |
LOM011326 | |
PIVOTTO MATTIA |
ISPRA N |
1991 |
02:23.44 (-6.3) |
5 (100 m 01:10.41)
|
|
6 |
LOM016922 | |
PERIN MARCO |
ISPRA N |
1991 |
02:24.23 (-4.5) |
4 (100 m 01:10.16)
|
|
7 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
02:31.28 (-1.7) |
3 (100 m 01:14.87)
|
|
8 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
02:33.59 (-0.1) |
2 (100 m 01:15.01)
|
|
9 |
LOM024870 | |
LANDONI LEONARDO |
ISPRA N |
1991 |
02:35.53 (+9.4) |
1 (100 m 01:16.80)
|
|
10 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ISPRA N |
1993 |
02:39.88 (-0.1) |
0 (100 m 01:19.09)
|
|
11 |
LOM011112 | |
DI RITA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
02:40.09 (-3.6) |
0 (100 m 01:17.24)
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Rana - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PIE002271 | |
PRELLE ELENA |
ISPRA N |
1979 |
00:34.49 (+2.2) |
10
|
|
2 |
LOM007976 | |
BRESSAN JESSICA |
ISPRA N |
1990 |
00:34.80 (0.0) |
8
|
|
3 |
LOM008231 | |
SALERNO GIOVANNA |
ISPRA N |
1990 |
00:35.05 (-1.2) |
7
|
|
4 |
LOM011324 | |
PERRONE ANNALISA |
ISPRA N |
1992 |
00:37.04 (+0.5) |
6
|
|
5 |
LOM016878 | |
FRATELLO FRANCESCA |
ISPRA N |
1992 |
00:37.17 (+0.2) |
5
|
|
6 |
LOM008760 | |
BELLORA VALERIA |
ISPRA N |
1988 |
00:38.09 (+0.8) |
4
|
|
7 |
LOM023749 | |
SALVADORI MARTA |
ISPRA N |
1992 |
00:38.17 (-0.5) |
3
|
|
8 |
LOM011011 | |
BELLORA MATILDE |
ISPRA N |
1992 |
00:38.67 (-0.1) |
2
|
|
9 |
LOM014068 | |
SALA MILENA |
ISPRA N |
1988 |
00:38.87 (+1.0) |
1
|
|
10 |
LOM008397 | |
MEROI IRENE |
ISPRA N |
1991 |
00:39.03 (+0.8) |
0
|
|
11 |
LOM008066 | |
ANTOGNAZZA CATERINA |
ISPRA N |
1988 |
00:39.28 (+0.5) |
0
|
|
12 |
LOM008170 | |
LAZZARINI ELISA |
ISPRA N |
1989 |
00:39.63 (-0.1) |
0
|
|
13 |
LOM014508 | |
DEGIORGI GIULIA |
ISPRA N |
1989 |
00:40.15 |
0
|
|
14 |
###000012 | |
QUADRI GIORGIA |
LUINO VERBANO N |
1991 |
00:41.16 (+1.2) |
0
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Rana - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000011 | |
BERUTTI STEFANO |
ISPRA N |
1988 |
00:31.13 (+0.0) |
10
|
|
2 |
LOM017467 | |
ANGARONI MAURIZIO |
RN SARONNO |
1988 |
00:31.69 (+0.4) |
8
|
|
3 |
LOM008241 | |
SUELLA STEFANO RICCARDO |
ISPRA N |
1990 |
00:31.79 (+0.3) |
7
|
|
4 |
LOM008211 | |
PANZERI ANDREA |
ISPRA N |
1989 |
00:32.23 (-0.4) |
6
|
|
5 |
LOM007965 | |
BACCHIN ALBERTO |
ISPRA N |
1989 |
00:32.47 (+0.5) |
5
|
|
6 |
LOM008337 | |
BUTTI MANUELE |
ISPRA N |
1987 |
00:33.02 (+0.7) |
4
|
|
7 |
LOM008345 | |
CASTELLI STEFANO |
ISPRA N |
1990 |
00:33.19 (-0.7) |
3
|
|
8 |
LOM008214 | |
PAVESI TOMMASO |
ISPRA N |
1988 |
00:33.96 (+0.7) |
2
|
|
9 |
LOM008162 | |
GUINDANI NICOLA |
ISPRA N |
1984 |
00:36.33 (+0.3) |
1
|
|
|
Gara num. 9: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM016855 | |
MARTINELLI VALENTINA |
ISPRA N |
1993 |
09:59.10 (-10.9) |
10 (100 m 01:10.48, 200 m 02:26.26, 300 m 03:42.78, 400 m 04:58.92, 500 m 06:15.03, 600 m 07:31.36, 700 m 08:47.42)
|
|
2 |
LOM025516 | |
NOTORIO DELIA |
CARONNO P N |
1993 |
10:12.27 (-2.7) |
8 (100 m 01:12.74, 200 m 02:29.56, 300 m 03:47.01, 400 m 05:04.37, 500 m 06:22.73, 600 m 07:39.71, 700 m 08:57.26)
|
|
3 |
LOM023751 | |
NITTI ILARIA |
ISPRA N |
1992 |
10:14.57 (+4.6) |
7 (100 m 01:14.01, 200 m 02:32.92, 300 m 03:50.21, 400 m 05:08.14, 500 m 06:25.36, 600 m 07:40.69, 700 m 08:59.87)
|
|
4 |
LOM011780 | |
DEPALMA ILENA |
ISPRA N |
1990 |
10:31.01 (+7.1) |
6 (100 m 01:15.53, 200 m 02:33.71, 300 m 03:52.61, 400 m 05:13.03, 500 m 06:33.48, 600 m 07:53.24, 700 m 09:13.04)
|
|
5 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ISPRA N |
1994 |
10:38.49 (+11.0) |
5 (100 m 01:16.30, 200 m 02:37.14, 300 m 03:57.79, 400 m 05:18.49, 500 m 06:39.15, 600 m 07:59.95, 700 m 09:19.80)
|
|
6 |
LOM033073 | |
BELLANZON SERENA |
ISPRA N |
1994 |
10:49.38 |
4 (100 m 01:17.45, 200 m 02:39.50, 300 m 04:02.18, 400 m 05:24.37, 500 m 06:47.11, 600 m 08:08.80, 700 m 09:30.57)
|
|
|
Gara num. 10: 800 mt. Stile Libero - Assoluti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM038246 | |
DE PONTI MASSIMO |
RN SARONNO |
1987 |
09:03.46 (-26.5) |
10 (100 m 01:37.33, 200 m 02:11.18, 300 m 03:19.38, 400 m 04:29.00, 500 m 05:38.55, 600 m 06:47.75, 700 m 07:56.91)
|
|
2 |
LOM016594 | |
BARGELLINI DAVIDE |
RN SARONNO |
1988 |
09:33.75 (-11.3) |
8 (100 m 01:04.79, 200 m 02:16.22, 300 m 03:29.40, 400 m 04:42.90, 500 m 05:55.74, 600 m 07:09.01, 700 m 08:21.66)
|
|
3 |
LOM045514 | |
DE PONTI ANDREA |
RN SARONNO |
1991 |
10:05.14 (-3.9) |
7 (100 m 01:11.57, 200 m 02:28.18, 300 m 03:45.28, 400 m 05:02.32, 500 m 06:18.51, 600 m 07:35.37, 700 m 08:51.52)
|
|
4 |
PRO00011 | |
CEDROLA MALCOM |
RN SARONNO |
1990 |
10:42.44 |
6 (100 m 01:14.76, 200 m 02:36.05, 300 m 03:58.38, 400 m 05:20.89, 500 m 06:43.22, 600 m 08:03.95, 700 m 09:25.65)
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|